Данный сайт работает в тестовом режиме. Часть информации может некорректно отображаться.

Сампсониевское

_

Муниципальное образование муниципальный округ

Главная _ Новости _ Пазл добра
Главная _ Новости _ Пазл добра

Пазл добра

Миллионы людей добровольно делают добро. Это – волонтёры, добровольцы. Их зовут, когда нужна помощь. Сейчас они именно там, где действительно нужны. Они романтики – легки на подъем, готовы быть где угодно, чтобы делать то, что надо.

Если ты молод и ищешь свой путь, ищешь то, что тебе действительно интересно, тогда волонтерство – один из лучших способов проявить себя и реализовать свой потенциал. Делая добрые, социально-полезные дела ты обучаешься различным трудовым навыкам, участвуешь в реальных проектах, получаешь знания и профессиональный опыт.

Волонтерство – это стартовая площадка твоей карьеры.

Цель волонтерского движения – привлечение жителей нашего района к участию в добровольческой деятельности. Идея основана на простом наблюдении: есть люди, которые хотят помогать, и есть люди, нуждающиеся в помощи. Наша задача – помочь им встретиться.

Можно проявить своё неравнодушие и заинтересованность к судьбе других людей, присоединившись к одной из волонтёрских команд главного волонтерноского интернет-ресурса страны "Добровольцы России" https://добровольцыроссии.рф