Данный сайт работает в тестовом режиме. Часть информации может некорректно отображаться.

Сампсониевское

_

Муниципальное образование муниципальный округ

Главная _ Новости _ Развивай свой бизнес вместе с городом. Акселератор Санкт-Петербурга
Главная _ Новости _ Развивай свой бизнес вместе с городом. Акселератор Санкт-Петербурга

Развивай свой бизнес вместе с городом. Акселератор Санкт-Петербурга

24.03.2021

 

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле совместно с федеральными и региональными институтами поддержки предпринимательства запустил городской «Акселератор Санкт-Петербурга».

Цель проекта — помочь малому и среднему бизнесу восстановиться после пандемии коронавируса и адаптироваться к цифровой реальности.

 

После прохождения диагностики бизнеса, участники выберут стратегию развития и получат бесплатный доступ к 30 цифровым платформам и сервисам (например, по поиску персонала, созданию интернет-магазинов, управлению рекламой, системам товарного учета - HeadHunter, Битрикс.24, Контур.Фокус ). Первые 300 предпринимателей также смогут получить персональное сопровождение экспертов. Все сервисы для участников «Акселератора Санкт-Петербурга» будут выстроены в цифровой среде.

Участниками могут стать бизнес-проекты следующих направлений:

сферы услуг, креативной индустрии, социального предпринимательства (участникам акселератора будет предоставлен доступ к «тепловым картам»— информации о населении, трафике, сети продаж, конкурентах и отзывах жителей для наиболее подходящей локации бизнес-проекта) и производственно-технологических компаний (возможность стать поставщиками и доступ к технологическим запросам системообразующих организаций города).

Подать заявку можно до 15 апреля на сайте Акселератора: https://espb.pro