Данный сайт работает в тестовом режиме. Часть информации может некорректно отображаться.

Сампсониевское

_

Муниципальное образование муниципальный округ

Главная _ Новости _ Поздравление депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Сергея Купченко с Днем Победы!
Главная _ Новости _ Поздравление депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Сергея Купченко с Днем Победы!

Поздравление депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Сергея Купченко с Днем Победы!

9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, заместителя секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергея Купченко с Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Уважаемые петербуржцы, ленинградцы, ветераны, жители блокадного Ленинграда!

От всей души поздравляю вас с Великим Праздником страны - Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

75 лет минуло с того момента, когда наши воины водрузили красное знамя на куполе поверженного Рейхстага, когда наш народ, пережив страшные невзгоды, победил в самой кровопролитной войне в истории человечества.

Три четверти века – даже для истории срок немалый. Но сколько бы времени ни прошло, никогда не померкнут в памяти людской подвиги героев. Никогда не будут забыты их имена. Навечно запечатлены в наших сердцах судьбы наших отцов и дедов, ставших на защиту мира и добра, родной земли и достижений трудового народа. Ценою своих жизней защитили они Родину, будущее всей планеты.

Да, время идёт, и меняется мир, прошлое уступает дорогу будущему. Однако есть на свете вещи, над которыми время не властно. Ничто и никогда не изгладит из народной памяти великий подвиг, ничто и никогда не отнимет у нас этой Великой Победы!

Желаю ветеранам, всем, кого коснулась война, доброго здоровья, оптимизма, долгих лет активной жизни; желаю всем петербуржцам мира, любви, счастья и удачи!