Данный сайт работает в тестовом режиме. Часть информации может некорректно отображаться.

Сампсониевское

_

Муниципальное образование муниципальный округ

Главная _ Новости _ Купченко поздравил с юбилеем организатора экологических акций в Санкт-Петербурге Александра Ингилевича
Главная _ Новости _ Купченко поздравил с юбилеем организатора экологических акций в Санкт-Петербурге Александра Ингилевича

Купченко поздравил с юбилеем организатора экологических акций в Санкт-Петербурге Александра Ингилевича

06.10.2020

 

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, заместитель секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», действительный член РГО Сергей Купченко поздравил с 175-летием Русского географического общества и с 55-летием со дня рождения секретаря Комиссии географии океана Санкт-Петербургского отделения РГО, известного путешественника, подводника-археолога, дайвера, профессионального инструктора по дайвингу, лектора и писателя, председателя Кинокомиссии регионального отделения РГО Александра Ингилевича.

 

Парламентарий передал слова приветствия и поздравления с юбилеем РГО председателю Комиссии географии океана Владимиру Цветкову, отметив высокий профессионализм как руководителя Комиссии, так и всех ее членов в деле изучения экологии водных пространств и акваторий.

С.Купченко высоко оценил профессиональные и личные качества Александра Ингилевича, как секретаря Комиссии географии океана РГО: «Ваши знания и навыки приносят много необходимого и полезного всем, кто хоть когда-нибудь принимал участие в организованных Вами экологических акциях по очистке берегов озер и водоемов. Хочу выразить большую благодарность за пропаганду экологической культуры и проведение таких акций на территории Выборгского района Санкт-Петербурга, где мы с Вами много лет вместе с жителями чистим берега Суздальских озер».

А.Ингилевич выразил благодарность депутату петербургского парламента и пообещал и впредь проводить совместные экологические мероприятия в Выборгском районе, а также поддержал инициативу С.Купченко по работе с молодежью и школьниками. В частности, победители экологических конкурсов школ Выборгского района, активисты экологического движения старших классов смогут посетить Штаб-квартиру РГО в Гривцовом переулке с экскурсией уже в этом году. Кроме того, в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне стороны выразили готовность продолжить совместную изыскательскую деятельность по истории легендарного «Полярного конвоя» и «Дороге жизни» на Ладожском озере.