Данный сайт работает в тестовом режиме. Часть информации может некорректно отображаться.

Сампсониевское

_

Муниципальное образование муниципальный округ

Главная _ Новости _ ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в шести районах
Главная _ Новости _ ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в шести районах

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в шести районах

17.04.2023

 

В Адмиралтейском районе

В связи с установкой пешеходной галереи с 15 апреля 2023 по 14 октября 2025 года ограничивается движение транспорта возле дома 5 по улице Красуцкого.

В Выборгском районе

В связи с производством работ строительству теплосетей с 15 по 23 апреля ограничивается движение транспорта по 6 Верхнему переулку от Домостроительной улицы до проспекта Энгельса (с 15 по 16 апреля закрывается направление движения от Домостроителей к Энгельса).

В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 15 апреля по 13 мая ограничивается движение транспорта по Выборгской и Ушаковской набережным (поэтапное сужение на участках производства работ)

В связи с производством работ по прокладке водопровода в Парголово с 15 апреля по 14 мая закрывается движение транспорта по улице Вологдина от улицы Кооперативная до улицы Карьерная

В Красногвардейском районе

В связи с производством работ по строительству водопровода с 15 апреля по 21 июля ограничивается движение транспорта по Львовской улице от Пискарёвского проспекта до улицы Маршала Тухачевского (закрытие направления движения от Пискарёвского к Маршала Тухачевского).

В связи с производством работ по реконструкции теплосети с 15 апреля по 4 июня ограничивается движение транспорта по проспекту Ударников от улицы Лазо до улицы Коммуны (поэтапное сужение на участках производства работ).

В Красносельском районе

В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 15 по 19 апреля ограничивается движение транспорта по улице Маршала Казакова у перекрестка с улицей Котина (последовательное сужение участка перед поворотом на улицу Котина в направлении из центра).

В Московском районе

В связи с производством работ по прокладке теплосетей с 15 апреля по 19 мая закрывается движение транспорта по Штурманской улице от улицы Пилотов до улицы Взлётная (последовательное сужение участка перед поворотом на улицу Котина в направлении из центра).

В Приморском районе

В связи с производством работ по прокладке инженерных сетей с 15 по 16 апреля закрывается движение транспорта возле дома 64 по Богатырскому проспекту (Объезд: Оптиков – Туристская)


Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.

Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ.

Будьте внимательны на дороге. Соблюдайте требования дорожных знаков и правила остановки и стоянки, чтобы не препятствовать работе коммунальных служб по уборке проезжей части, тротуаров и дворов.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ: http://gati-online.ru/.